CLASSIFICHE


CLASSIFICA GENERALE SRI CHINMOY WINTER RACE 10 KM

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

M

157

BELLUSCHI

MICHELE

00:39:00

2

M

159

GHIGLIETTI

ALESSANDRO

00:40:50

3

M

149

STEFANIZZI

ALESSANDRO

00:42:00

4

M

164

BOFFINI

MARCO

00:43:00

5

M

158

SQUICCIARINI

ANDREA

00:44:50

6

M

152

PENG

YINGYING

00:45:06

7

F

147

NASO

CHIARA PAOLA

00:45:20

8

M

134

POMO

CLAUDIO

00:45:58

9

M

118

MASSIMO

GLAUCO

00:46:30

10

M

126

MARELLA

PAOLO

00:47:30

11

F

168

MALAGOLI

SILVIA MARINA

00:47:30

12

M

136

DI PALMA

MICHELE

00:48:55

13

M

177

CARABELLI

ANDREA

00:51:00

14

M

28

VITRANI

MIRKO

00:51:20

15

M

139

FACCHINO

LUCIANO

00:51:30

16

M

22

GUARNIERI

CORRADO

00:52:18

17

M

143

PIAZZA

GIACOMO

00:52:25

18

F

122

ANTONACI

SIMONA

00:53:25

19

M

180

CONTI

IVANO

00:55:38

20

M

142

MAZZEO

MAURIZIO

00:56:17

21

M

141

PARACHINI

FABIO

00:56:17

22

M

70

BASILE

ROCCO

00:58:37

23

M

71

GRAZIOLI

FABIO

00:58:37

24

M

135

BANFI

PAOLO

00:59:50

25

M

53

MERCURIO

MICHELE

01:00:10

26

M

302

ZAPPA

GIORGIO

01:00:24

27

M

132

FUSARI

GIANPAOLO

01:00:26

28

M

300

TOFFANO

STEFANO

01:00:36

29

F

184

MERONI

TIZIANA

01:01:02

30

M

182

ZANONI

MAURO

01:02:33

31

M

162

GOI

ANDREA

01:02:33

32

M

161

VERCESI

FABIO

01:02:35

33

M

160

CALVI

STEFANO

01:02:35

34

M

183

GRECCHI

REZIO

01:02:45

35

M

301

PELLEGRINI

LINO

01:03:17

36

M

112

LOCATELLI

DANILO

01:03:48

37

M

163

DI STEFANO

TONY

01:04:47

38

M

74

BRAGHIERI

MARCELLO

01:05:20

39

M

73

BRANCATI

ANTONIO

01:05:20

40

M

75

SBRANA

VITO

01:05:20

41

M

101

TALU

ALBERTO

01:06:42

42

M

116

PODRINI

FEDERICO

01:06:55

43

F

117

CONSONNI

BARBARA

01:06:55

44

M

109

ZANGROSSI

SERGIO

01:08:35

45

F

115

MANZONI

ANGELICA

01:11:51

46

M

230

DE MARCO

FABRIZIO

01:20:39

47

M

108

CONTERIO

LORIS

01:22:03


CLASSIFICA MASCHILE SRI CHINMOY WINTER RACE 10 KM

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

M

157

BELLUSCHI

MICHELE

00:39:00

2

M

159

GHIGLIETTI

ALESSANDRO

00:40:50

3

M

149

STEFANIZZI

ALESSANDRO

00:42:00

4

M

164

BOFFINI

MARCO

00:43:00

5

M

158

SQUICCIARINI

ANDREA

00:44:50

6

M

152

PENG

YINGYING

00:45:06

7

M

134

POMO

CLAUDIO

00:45:58

8

M

118

MASSIMO

GLAUCO

00:46:30

9

M

126

MARELLA

PAOLO

00:47:30

10

M

136

DI PALMA

MICHELE

00:48:55

11

M

177

CARABELLI

ANDREA

00:51:00

12

M

28

VITRANI

MIRKO

00:51:20

13

M

139

FACCHINO

LUCIANO

00:51:30

14

M

22

GUARNIERI

CORRADO

00:52:18

15

M

143

PIAZZA

GIACOMO

00:52:25

16

M

180

CONTI

IVANO

00:55:38

17

M

142

MAZZEO

MAURIZIO

00:56:17

18

M

141

PARACHINI

FABIO

00:56:17

19

M

70

BASILE

ROCCO

00:58:37

20

M

71

GRAZIOLI

FABIO

00:58:37

21

M

135

BANFI

PAOLO

00:59:50

22

M

53

MERCURIO

MICHELE

01:00:10

23

M

302

ZAPPA

GIORGIO

01:00:24

24

M

132

FUSARI

GIANPAOLO

01:00:26

25

M

300

TOFFANO

STEFANO

01:00:36

26

M

182

ZANONI

MAURO

01:02:33

27

M

162

GOI

ANDREA

01:02:33

28

M

161

VERCESI

FABIO

01:02:35

29

M

160

CALVI

STEFANO

01:02:35

30

M

183

GRECCHI

REZIO

01:02:45

31

M

301

PELLEGRINI

LINO

01:03:17

32

M

112

LOCATELLI

DANILO

01:03:48

33

M

163

DI STEFANO

TONY

01:04:47

34

M

74

BRAGHIERI

MARCELLO

01:05:20

35

M

73

BRANCATI

ANTONIO

01:05:20

36

M

75

SBRANA

VITO

01:05:20

37

M

101

TALU

ALBERTO

01:06:42

38

M

116

PODRINI

FEDERICO

01:06:55

39

M

109

ZANGROSSI

SERGIO

01:08:35

40

M

230

DE MARCO

FABRIZIO

01:20:39

41

M

108

CONTERIO

LORIS

01:22:03

 


CLASSIFICA FEMMINILE SRI CHINMOY WINTER RACE 10 KM

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

F

147

NASO

CHIARA PAOLA

00:45:20

2

F

168

MALAGOLI

SILVIA MARINA

00:47:30

3

F

122

ANTONACI

SIMONA

00:53:25

4

F

184

MERONI

TIZIANA

01:01:02

5

F

117

CONSONNI

BARBARA

01:06:55

6

F

115

MANZONI

ANGELICA

01:11:51

 


CLASSIFICA GENERALE SELF TRANSCENDENCE WALKING RACE 10 KM

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

F

202

GADDONI

CRISTINA

01:21:13

2

F

210

PERILLI

DANIELA

01:21:13

3

M

205

COCCO

VINCENZO

01:21:23

4

M

232

ESCOBAR

DANIEL

01:22:19

5

F

217

MONTANI

GIULIANA

01:22:37

6

M

206

DI PALMA

GIUSEPPE

01:22:50

7

M

231

D’AGOSTINO

IVAN

01:23:24

8

M

201

RIZZI

GERARDO

01:25:17

9

M

200

LOSAPIO

PANTALEO

01:25:39

10

M

208

ANTENUCCI

GUIDO

01:27:19

11

M

222

PAPA

MICHELE

01:39:36

12

F

207

MISURIELLO

ROBERTA

01:47:58

13

F

213

ADINOLFI

MONICA

01:57:38

14

F

215

POLTRONIERI

ALESSANDRA

01:57:38

15

F

227

GRAZIANO

ANNA

02:27:00

 


CLASSIFICA FEMMINILE SELF TRANSCENDENCE WALKING RACE 10 KM

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

F

202

GADDONI

CRISTINA

01:21:13

2

F

210

PERILLI

DANIELA

01:21:13

3

F

217

MONTANI

GIULIANA

01:22:37

4

F

207

MISURIELLO

ROBERTA

01:47:58

5

F

213

ADINOLFI

MONICA

01:57:38

6

F

215

POLTRONIERI

ALESSANDRA

01:57:38

7

F

227

GRAZIANO

ANNA

02:27:00


CLASSIFICA MASCHILE SELF TRANSCENDENCE WALKING RACE 10 KM

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

M

205

COCCO

VINCENZO

01:21:23

2

M

232

ESCOBAR

DANIEL

01:22:19

3

M

206

DI PALMA

GIUSEPPE

01:22:50

4

M

231

D’AGOSTINO

IVAN

01:23:24

5

M

201

RIZZI

GERARDO

01:25:17

6

M

200

LOSAPIO

PANTALEO

01:25:39

7

M

208

ANTENUCCI

GUIDO

01:27:19

8

M

222

PAPA

MICHELE

01:39:36

 


CLASSIFICA GENERALE SELF TRANSCENDENCE HALF MARATHON

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

M

54

VITALI

DAVIDE

01:21:31

2

M

7

MAZZARELLA

PIETRO

01:26:17

3

M

61

ARTIOLI

LORENZO

01:29:56

4

M

49

MARIANI

ALBERTO

01:30:35

5

M

52

PALICI

MARIO

01:31:28

6

M

38

MICALIZIO

ALFONSO

01:33:11

7

M

65

GIORDANO

ANDREA

01:33:39

8

M

29

CARBONI

VITTORIO

01:35:08

9

M

62

DELLE DONNE

UGO

01:35:53

10

M

41

GORNATI

STEFANO

01:36:51

11

M

8

CISLAGHI

ANTONIO

01:38:54

12

M

6

BARRACO

LEONARDO

01:39:14

13

M

26

LOPINTO

PAOLO

01:39:36

14

M

3

DOGHERIA

FABRIZIO

01:41:25

15

F

50

HILAJ

MIRELA

01:43:05

16

F

30

COMBI

STEFANIA

01:43:05

17

M

1

DESOLE

GIULIO

01:43:07

18

F

39

BASELLI

MICOL

01:43:21

19

M

13

MENONCIN

FABIO

01:54:11

20

M

10

CISLAGHI

GIANMARCO

01:54:49

21

F

51

COMINOLI

ELENA

01:57:07

22

M

68

CANEVA

YURI

01:58:04

23

M

69

INTORRELLA

FRANCESCO

01:58:04

24

M

12

FRANGIONE

MICHELE

01:59:57

25

M

23

GOLDONI

EMANUELE

01:59:57

26

M

2

TUMMINELLO

GABRIELE

02:04:06

27

M

67

DE LUCIA

LUIGI

02:04:54

28

F

16

PES

DANIELA

02:06:41

29

M

14

GALLAZZI

ENRICO

02:07:22

30

M

63

ANELLI

FABIO

02:11:44

31

M

17

REGUZZONI

ROBERTO

02:15:00

32

M

58

TRENTA

LIDIO

02:27:13


CLASSIFICA MASCHILE SELF TRANSCENDENCE HALF MARATHON

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

M

54

VITALI

DAVIDE

01:21:31

2

M

7

MAZZARELLA

PIETRO

01:26:17

3

M

61

ARTIOLI

LORENZO

01:29:56

4

M

49

MARIANI

ALBERTO

01:30:35

5

M

52

PALICI

MARIO

01:31:28

6

M

38

MICALIZIO

ALFONSO

01:33:11

7

M

65

GIORDANO

ANDREA

01:33:39

8

M

29

CARBONI

VITTORIO

01:35:08

9

M

62

DELLE DONNE

UGO

01:35:53

10

M

41

GORNATI

STEFANO

01:36:51

11

M

8

CISLAGHI

ANTONIO

01:38:54

12

M

6

BARRACO

LEONARDO

01:39:14

13

M

26

LOPINTO

PAOLO

01:39:36

14

M

3

DOGHERIA

FABRIZIO

01:41:25

15

M

1

DESOLE

GIULIO

01:43:07

16

M

13

MENONCIN

FABIO

01:54:11

17

M

10

CISLAGHI

GIANMARCO

01:54:49

18

M

68

CANEVA

YURI

01:58:04

19

M

69

INTORRELLA

FRANCESCO

01:58:04

20

M

12

FRANGIONE

MICHELE

01:59:57

21

M

23

GOLDONI

EMANUELE

01:59:57

22

M

2

TUMMINELLO

GABRIELE

02:04:06

23

M

67

DE LUCIA

LUIGI

02:04:54

24

M

14

GALLAZZI

ENRICO

02:07:22

25

M

63

ANELLI

FABIO

02:11:44

26

M

17

REGUZZONI

ROBERTO

02:15:00

27

M

58

TRENTA

LIDIO

02:27:13

 


CLASSIFICA FEMMINILE SELF TRANSCENDENCE HALF MARATHON

 

POS.

CAT

PETT

COGNOME

NOME

TIME

1

F

50

HILAJ

MIRELA

01:43:05

2

F

30

COMBI

STEFANIA

01:43:05

3

F

39

BASELLI

MICOL

01:43:21

4

F

51

COMINOLI

ELENA

01:57:07

5

F

16

PES

DANIELA

02:06:41